<video id="gfr8x"></video>
<rp id="gfr8x"><menuitem id="gfr8x"></menuitem></rp>

<i id="gfr8x"><tbody id="gfr8x"><del id="gfr8x"></del></tbody></i>
<rt id="gfr8x"><optgroup id="gfr8x"></optgroup></rt>
    <i id="gfr8x"><address id="gfr8x"><sup id="gfr8x"></sup></address></i>
    <rt id="gfr8x"><menu id="gfr8x"></menu></rt>
    <strong id="gfr8x"><address id="gfr8x"><label id="gfr8x"></label></address></strong>
    <b id="gfr8x"><address id="gfr8x"></address></b>

    <tt id="gfr8x"><noscript id="gfr8x"><sup id="gfr8x"></sup></noscript></tt>

      <rp id="gfr8x"></rp>
    <cite id="gfr8x"><tbody id="gfr8x"><label id="gfr8x"></label></tbody></cite>
  1. 网站首页 > 互动交流 > 在线留言
    返回列表
    网友 y** 浏览量 10150 问题类型 咨询 信件状态 已办结
    标题 是否建公立学校
    信件内容 咨询:请问一下领导们,听说宣城市宣州区,阳德路与陵阳路交汇处、这片区域,要建幼儿园一一高中的公立学校,属实吗?如属实,那什么时候建了?谢谢!
    来信时间 2021-06-04 14:58:48
    回复时间 2021-06-04 15:52:14
    回复部门 市教体局
    回复内容 咨询的问题,回复如下:
         2021-06-04 15:52:14 已受理,正在处理中!
    回复时间 2021-06-07 17:57:55
    回复部门 市教体局
    回复内容 咨询的问题,回复如下:
         网友您好!该区域已规划建设一所幼儿园和一所九年一贯制义务教育学校,项目建设由宣城现代服务业产业园区管委会组织实施,目前正在进行建设准备相关工作。如进一步咨询,请联系园区管委会(电话3365301)。
    信件回复满意度评价:

    0.0分

    信件只有本人才可以评价

    办理流程公开

    • 累计提交时间:
    • 4天16小时40分
    • 累计办理时间
    • 4天16小时39分
    信件提交
    • 提交人:y**
    • 办理状态:信件提交
    • 提交节点:2021-06-04 14:58:48
    信件审核
    • 审核单位:市教体局
    • 审核状态:已审核
    • 审核时间:2021-06-04 15:52:14
    • 审核用时:0天0小时1分
    信件办理
    • 办理状态:已办结
    • 办理时间:2021-06-09 08:31:24
    • 办理用时:4天16小时39分
    亿佰体育