<video id="gfr8x"></video>
<rp id="gfr8x"><menuitem id="gfr8x"></menuitem></rp>

<i id="gfr8x"><tbody id="gfr8x"><del id="gfr8x"></del></tbody></i>
<rt id="gfr8x"><optgroup id="gfr8x"></optgroup></rt>
    <i id="gfr8x"><address id="gfr8x"><sup id="gfr8x"></sup></address></i>
    <rt id="gfr8x"><menu id="gfr8x"></menu></rt>
    <strong id="gfr8x"><address id="gfr8x"><label id="gfr8x"></label></address></strong>
    <b id="gfr8x"><address id="gfr8x"></address></b>

    <tt id="gfr8x"><noscript id="gfr8x"><sup id="gfr8x"></sup></noscript></tt>

      <rp id="gfr8x"></rp>
    <cite id="gfr8x"><tbody id="gfr8x"><label id="gfr8x"></label></tbody></cite>
  1. 网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
    返回列表
    网友 黄** 浏览量 10524 问题类型 举报 信件状态 已办结
    标题 宣城电大不按照文件进行退费,并且极度不负责任
    信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
    来信时间 2021-06-04 14:56:32
    回复时间 2021-06-04 16:03:48
    回复部门 市教体局
    回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
    回复时间 2021-06-08 18:14:07
    回复部门 市教体局
    回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
    信件回复满意度评价:

    0.0分

    信件只有本人才可以评价

    办理流程公开

    • 累计提交时间:
    • 4天16小时19分
    • 累计办理时间
    • 4天16小时14分
    信件提交
    • 提交人:黄**
    • 办理状态:信件提交
    • 提交节点:2021-06-04 14:56:32
    信件审核
    • 审核单位:市教体局
    • 审核状态:已审核
    • 审核时间:2021-06-04 16:03:48
    • 审核用时:0天0小时5分
    信件办理
    • 办理状态:已办结
    • 办理时间:2021-06-09 08:18:23
    • 办理用时:4天16小时14分
    亿佰体育