<video id="gfr8x"></video>
<rp id="gfr8x"><menuitem id="gfr8x"></menuitem></rp>

<i id="gfr8x"><tbody id="gfr8x"><del id="gfr8x"></del></tbody></i>
<rt id="gfr8x"><optgroup id="gfr8x"></optgroup></rt>
    <i id="gfr8x"><address id="gfr8x"><sup id="gfr8x"></sup></address></i>
    <rt id="gfr8x"><menu id="gfr8x"></menu></rt>
    <strong id="gfr8x"><address id="gfr8x"><label id="gfr8x"></label></address></strong>
    <b id="gfr8x"><address id="gfr8x"></address></b>

    <tt id="gfr8x"><noscript id="gfr8x"><sup id="gfr8x"></sup></noscript></tt>

      <rp id="gfr8x"></rp>
    <cite id="gfr8x"><tbody id="gfr8x"><label id="gfr8x"></label></tbody></cite>
  1. 网站首页 > 互动交流 > 在线留言
    返回列表
    网友 宗** 浏览量 1328 问题类型 咨询 信件状态 已办结
    标题 七八十年代民办教师每月补助何时发放?
    信件内容 咨询:咨询:之前学校统计的民办教师,不知何时发放补助?
    来信时间 2021-06-02 08:30:38
    回复时间 2021-06-02 09:01:23
    回复部门 市教体局
    回复内容 咨询的问题,回复如下:
         2021-06-02 09:01:23 已受理,正在处理中!
    回复时间 2021-06-02 17:36:39
    回复部门 市教体局
    回复内容 咨询的问题,回复如下:
         网友您好,如果你咨询的是原民办代课人员教龄补贴,年满60周岁后由县市区社保部门打卡发放,具体补助发放情况请咨询您原学校所在县市区教体局。
    信件回复满意度评价:

    0.0分

    信件只有本人才可以评价

    办理流程公开

    • 累计提交时间:
    • 0天23小时14分
    • 累计办理时间
    • 0天23小时3分
    信件提交
    • 提交人:宗**
    • 办理状态:信件提交
    • 提交节点:2021-06-02 08:30:38
    信件审核
    • 审核单位:市教体局
    • 审核状态:已审核
    • 审核时间:2021-06-02 09:01:23
    • 审核用时:0天0小时11分
    信件办理
    • 办理状态:已办结
    • 办理时间:2021-06-03 08:04:45
    • 办理用时:0天23小时3分
    亿佰体育